Unsere Mitarbeiter – Ihre Ansprechpartner

Für alle, die mehr wissen wollen

Das engagierte Team um Geschäftsführer Thomas Lüdtke sorgt dafür, dass im TPK alles reibungslos läuft. Da ist es nur selbstverständlich, dass jeder von ihnen immer ein offenes Ohr für Ihre Fragen und Wünsche hat. Rufen Sie uns einfach an: +49(0)721 6105-01.

Julia Minuth
Tel.: +49(0)721 6105 103
E-Mail: minuth@techpark.de

Marcel Fetzner
Tel.: +49(0)721 6105-108
E-Mail: fetzner@techpark.de

Inge Fuchs

Tel.: +49(0)721 6105 104
E-Mail: fuchs@techpark.de

 

Corinna Knörr

Tel.: +49(0)721 6105 120
E-Mail: knoerr@techpark.de

 

Jochen Kürner

Tel.: +49(0)721 6105 106

E-Mail: kuerner@techpark.de

Joachim Stieboldt
Tel.: +49(0)721 6105-105
E-Mail: stieboldt@techpark.de

 

Matthias Lumpp
E-Mail: lumpp@techpark.de

 

Vito Pugliese
E-Mail: pugliese@techpark.de

 

Jürgen Jößel

E-Mail: joessel@techpark.de